О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество чартеров будет увеличено до 30% - АК "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" планирует увеличить чартерные перевозки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона до 30% в общем объеме перевозок, заявил коммерческий директор предприятия

Авиакомпания "Якутия" планирует увеличить чартерные перевозки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона до 30% в общем объеме перевозок, заявил коммерческий директор предприятия, Андрей Винокуров, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на ТАСС.

Рынок чартерных перевозок планируется развивать из аэропортов Владивостока и Хабаровска в Азиатско-Тихоокеанский регион и нарастить долю зарубежных чартеров до 30% в общем объеме авиаперевозок авиакомпании. По мнению представителя авиакомпании, рост чартерных перевозок позволит нарастить объемы международного въездного туризма в республику.

Авиакомпания "Якутия" на 100% принадлежит правительству Якутии. Воздушный флот перевозчика состоит из четырех самолетов Boeing 737-800, двух Boeing 737-700, шести Ан-24РВ, трех Bombardier Dash 8 Q300 и четырех SSJ 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка