О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспилотные летательные аппараты повысят качество боевой подготовки учебного центра ЗВО во Владимирской области

Расчеты беспилотных летательных аппаратов "Орлан - 10" и "Гранат" приступили к проведению полетов на полигонах в ходе проведения занятий по боевой подготовке с курсантами учебного центра ЗВО, расположенного во Владимирской области

Расчеты беспилотных летательных аппаратов "Орлан - 10" и "Гранат" приступили к проведению полетов на полигонах в ходе проведения занятий по боевой подготовке с курсантами учебного центра ЗВО, расположенного во Владимирской области.

Более 10 беспилотных аппаратов, оснащенных видеокамерами с углом обзора 360 градусов, производят полеты на высотах от 200 до 500 метров, в ходе совершения маршей экипажами танков и БМП, при проведении боевых стрельб в районах погрузки техники на железнодорожные платформы, а также занятий по тактической, инженерной, военно-медицинской подготовке.

Данные меры предприняты руководящим составом центра впервые.

В дальнейшем планируется внедрить данную систему работы при проведении лекционных и классных занятий.

Гвардейский окружной Московско - Тартуский Краснознаменный учебный центр ЗВО, расположенный в городе Ковров Владимирской области, осуществляет подготовку курсантов по специальностям механика - водителя танка, самоходной артиллерийской установки, оператора аппаратуры связи, водителей грузовых и специальных транспортных средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка