О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Финвал" представит на МАКС-2019 проекты повышения эффективности предприятий

Группа компаний "Финвал" представит вниманию участников и гостей Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 проекты повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий машиностроительной отрасли

Группа компаний "Финвал" представит вниманию участников и гостей Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 проекты повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий машиностроительной отрасли.

Эксперты группы компаний проведут презентации успешно реализованных на российских предприятиях проектов, позволивших увеличить производительность труда на существующем оборудовании, повысить качество выпускаемой продукции. Интерес для специалистов в области авиастроения может представлять разработанная в ГК "Финвал" методика повышения эффективности существующих производств без инвестиций, за счет задействования внутренних резервов предприятия.

Ряд проектов инжиниринговой компании относятся к созданию цифровых двойников предприятия и выполнению имитационного моделирования производств. Благодаря использованию этих подходов открывается возможность оптимизировать параметры как существующих, так и проектируемых производств.

"Специалисты инжинирингового центра ГК "Финвал" отмечают растущий интерес руководителей российских предприятий к проектам повышения производительности. Масштабная программа авиасалона дает уникальную возможность провести переговоры на высшем уровне с ключевыми заказчиками и партнерами", - отметил директор инжинирингового центра Дмитрий Кадинский.

Инжиниринговая компания "Финвал" с 1991 года сотрудничает с российскими предприятиями в области повышения эффективности и конкурентоспособности производства. Компания реализует проекты, направленные на повышение эффективности существующих производств авиационной отрасли в области вертолетостроения, двигателестроения, авионики, авиационных агрегатов, систем и материалов.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка