О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет полеты по направлению Москва - Йошкар-Ола

Как комментирует коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов, что авиакомпания рада снова прийти в Марий Эл после окончания реконструкции аэропорта и возобновить рейсы в Москву

Сегодня, 22 июля 2019 года, запланирован первый рейс из Внуково Москва - Йошкар-Ола.

Как комментирует коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов, что авиакомпания рада снова прийти в Марий Эл после окончания реконструкции аэропорта и возобновить рейсы в Москву. Расписание составлено таким образом, что теперь жители Йошкар-Олы и всей Республики снова смогут быстро добираться до столицы, летать в командировки и на отдых.

Рейсы будут выполняться на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-100/200 по следующему расписанию:
  • РГ 196 Йошкар-Ола - Москва, вылет в 06:15, прилет в 07:50 (дни вылета из Йошкар-Олы: вторник, среда, четверг, пятница).
  • РГ 198 Йошкар-Ола - Москва, вылет в 23:00, прилет в 00:35 (дни вылета из Йошкар-Олы: пятница).
  • РГ 195 Москва - Йошкар-Ола, вылет в 21:50, прилет в 23:15 (дни вылета из Внуково: понедельник, вторник, среда, четверг).
  • РГ 195 Москва - Йошкар-Ола, вылет в 21:00, прилет в 22:25 (дни вылета из Внуково: пятница).
Стоимость - от 4585 рублей в одну сторону, сообщает авиакомпания "РусЛайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Йошкар-Ола». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка