О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снайперы ЦВО отразили атаку беспилотных летательных аппаратов условного противника под Самарой

Снайперы мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) в рамках тактико-специального учения поразили более 100 мишеней, имитирующих беспилотные летательные аппараты условного противника под Самарой

Снайперы мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) в рамках тактико-специального учения поразили более 100 мишеней, имитирующих беспилотные летательные аппараты условного противника под Самарой.

Военнослужащие выполнили разведку целей, определили дальности до них, провели боевую стрельбу из снайперских винтовок СВД на дистанциях от 300 до 700 м в различных условиях местности как в дневное, так и в ночное время суток. Разведка целей и определение расстояния до них отрабатывались с применением современных технических средств разведки и прицеливания.

Также в ходе учения подразделения выполнили задачи по преодолению зараженных участков местности с применением индивидуальных средств радиационной, химической и биологической защиты, а также отработали вопросы по оказанию медицинской помощи условно раненным военнослужащим.

Всего в мероприятии приняли участие более 50 снайперов соединения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка