О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Краснодар авиакомпания "Победа" приступит к выполнению международных рейсов

Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II сообщает о старте продаж билетов на первое международное направление авиакомпании "Победа" из Краснодара

Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II сообщает о старте продаж билетов на первое международное направление авиакомпании "Победа" из Краснодара. Полеты в Стамбул начнутся 30 октября 2019 года и будут выполняться два раза в неделю.

Из Международного аэропорта Краснодар авиакомпания "Победа" приступит к выполнению международных рейсов. Первым зарубежным городом на карте полетов из столицы Кубани станет Стамбул.

С 30 октября 2019 года воздушные суда Boeing 737-800 лоукостера будут курсировать между Краснодаром и Стамбулом два раза в неделю по средам и субботам.

Вылет из Краснодара по третьим дням - в 12:30, прибытие в пункт назначения в 14:20, в обратном направлении лайнер будет отправляться в 15:00 и прилетать в столицу Кубани - в 16:50.

По субботам вылет из Краснодара в 12:00, прибытие - в 13:50. Из турецкого аэропорта Сабиха Гекчен воздушное судно будет вылетать в 14:25 и доставлять пассажиров в Краснодар в 16:20.

Традиционно при запуске продаж авиакомпании "Победа" стоимость перелета начинается от 499 рублей с учетом всех - сборов.

Билеты можно приобрести на официальном сайте перевозчика и онлайн-агентствах.

Напомним, что в настоящее время из Международного аэропорта Краснодар самолеты авиакомпании "Победа" летают в Екатеринбург, Москву и Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка