О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В праздновании Дня ВМФ в Севастополе примут участие около 40 самолетов и вертолетов

В военно-спортивном празднике в Севастополе, посвященном Дню Военно-Морского Флота России, примут участие около 40 самолетов и вертолетов морской авиации Черноморского флота и армии ВВС и ПВО Южного военного округа

В военно-спортивном празднике в Севастополе, посвященном Дню Военно-Морского Флота России, примут участие около 40 самолетов и вертолетов морской авиации Черноморского флота и армии ВВС и ПВО Южного военного округа.

Летательные аппараты будут задействованы в 10 из 19 эпизодов праздника, среди которых его открытие, авиационная доразведка противодесантной обороны "противника" с истребительным прикрытием, поиск и уничтожение подводных лодок противолодочной авиацией, нанесение ракетного удара по отряду боевых кораблей, авиационная огневая подготовка высадки десанта, авиационное огневое сопровождение действий войск десанта на берегу, спасение экипажа судна, потерпевшего бедствие, и групповой прыжок парашютистов с дымами и флагами.

К участию в праздновании Дня ВМФ привлекаются фронтовые бомбардировщики Су-24М, самолеты-разведчики Су-24МР, штурмовики Су-25, многофункциональные истребители Су-27, Су-30 и Су-34, противолодочные самолеты-амфибии Бе-12, военно-транспортные самолеты Ан-26, вертолеты Ка-52, Ми-8 и Ка-27 в противолодочном и спасательном вариантах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка