О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возвращение Стамбула

Авиакомпания Nordwind Airlines приступит к выполнению прямых перелетов в Стамбул. Полетная программа из аэропорта Бегишево начнется с 27 октября 2019 года

Авиакомпания Nordwind Airlines приступит к выполнению прямых перелетов в Стамбул.

Полетная программа из аэропорта Бегишево начнется с 27 октября 2019 года.

Рейсы будут выполняться на регулярной основе на современных авиалайнерах Boeing 737-800 вместимостью 189 кресел трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям:
  • вылет из Бегишево в 10:20 - прибытие в Стамбул в 14:30
  • вылет из Стамбула в 16:00 - прибытие в Бегишево в 19:50
Специальная цена на перелет туда-обратно 17 427 рублей.

Билеты на www.nordwind.aero и в кассах города.

Стамбул - наиболее востребованное международное направление, поэтому Nordwind Airlines и аэропорт Бегишево рассчитывают на полную загрузку самолетов.

Существенным аргументом в пользу возвращения регулярного рейса Бегишево - Стамбул является то, что в Закамье сосредоточены крупные турецкие предприятия: Kastamonu, Hayat Kimya, Колуман Рус, а в Нижнекамске и Набережных Челнах активно работают турецкие строительные компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка