О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" назвал причину возврата рейса Осло - Москва

Самолет рейса SU2175, следовавший по маршруту Осло - Москва, вернулся в аэропорт вылета по технической причине, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Аэрофлота"

Самолет рейса SU2175, следовавший по маршруту Осло - Москва, вернулся в аэропорт вылета по технической причине, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Аэрофлота".

Ранее РИА Новости в пресс-службе государственного оператора аэропортов Норвегии Avinor сообщили, что российский самолет, вынужденный после вылета вернуться в Осло, успешно приземлился в аэропорту.

"Самолет рейса SU2175, следовавший по маршруту Осло - Москва, вернулся в аэропорт вылета по технической причине. Посадка в аэропорту Осло прошла штатно. Пассажиры обеспечиваются всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам Аэрофлота", - сообщили в пресс-службе "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка