О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Адыгее рассказали о состоянии пилота потерпевшего крушение вертолета

Пилот упавшего в Адыгее вертолета Ми-2 отделался ушибами и отказался от госпитализации и лечения, сообщил РИА Новости главный врач Энемской районной больницы Руслан Богус

Пилот упавшего в Адыгее вертолета Ми-2 отделался ушибами и отказался от госпитализации и лечения, сообщил РИА Новости главный врач Энемской районной больницы Руслан Богус.

Ранее сообщалось, что во вторник около 11:00 в районе аула Панахес Тахтамукайского района потерпел крушение вертолет Ми-2. Пострадал 41-летний пилот, который был госпитализирован в Энемскую районную больницу.

"Мы его обследовали, сделали рентген-обследование, УЗИ. Ушибленная рана волосистой части головы, ушибленные раны верхних и нижних конечностей и туловища. Мы сделали первичную хирургическую обработку, ушили раны. Переломов, разрывов органов не нашли. Все благополучно, можно сказать, что человек отделался "зеленкой". Он от дальнейшего лечения у нас отказался. Он пишет отказ, идет процедура выписки, и мы его отправляем на дальнейшее долечивание по месту жительства", - пояснил Богус.

Южная транспортная прокуратура и следственный комитет проводят проверки по факту крушения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка