О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Резервный борт Azur Air вылетел из Антальи в Москву после возвращения самолета из-за неисправности

Резервный борт авиакомпании Azur Air вылетел из Антальи в Москву после того, как выполнявший рейс ZF-8886 Анталья - Москва (Внуково) самолет вернулся в аэропорт отправления из-за неисправности

Резервный борт авиакомпании Azur Air вылетел из Антальи в Москву после того, как выполнявший рейс ZF-8886 Анталья - Москва (Внуково) самолет вернулся в аэропорт отправления из-за неисправности. Об этом сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе компании.

"Пассажиры рейса ZF-8886 вылетели на родину на предоставленном авиакомпанией резервном воздушном судне. В аэропорту Антальи всем пассажирам задержанного рейса в соответствии с авиационными правилами были предоставлены напитки и горячее питание. Прибытие рейса в аэропорт Внуково ожидается в 18:10 по московскому времени. Авиакомпания приносит пассажирам задержанного рейса извинения за доставленные неудобства. Авиакомпания обращает внимание, что информация о том, что на борту находятся пассажиры вчерашнего задержанного рейса, не соответствует действительности. Сегодняшний рейс вылетал из Антальи по расписанию. Пассажиры вчерашнего рейса еще вечером 22 июля и в ночь на 23 июля были доставлены в аэропорт назначения", - отметили в компании.

Как стало известно во вторник, 23 июля, самолет авиакомпании Azur Air, выполнявший рейс ZF-8886 Анталья - Москва (Внуково), вернулся в аэропорт Антальи из-за неисправности.

Самолет рейса ZF-9007 Москва (Шереметьево) - Анталья 22 июля вылетел с опозданием более чем на 17 часов по технической причине. Пассажирам рейса были предоставлены напитки и горячее питание. Пассажиры с детьми были доставлены трансфером за счет компании в аэропорт Внуково и направлены рейсом ZF-9997. Пассажиры, которые изъявили желание вылетать из Шереметьево, ожидали свой рейс в гостинице, рейс выполняется на резервном воздушном судне. Пассажиры, ожидавшие рейс в Анталье, также находились в гостинице. Изначально самолет должен был вылететь из Шереметьево в 02:50, но вылетел в 21:08....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка