О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посольство России выясняет детали катастрофы вертолета в Италии

Российское посольство в Италии выясняет подробности крушения вертолета возле острова Горгона у берегов Тосканы, в итоге которого могли погибнуть двое российских граждан

Российское посольство в Италии выясняет подробности крушения вертолета возле острова Горгона у берегов Тосканы, в итоге которого могли погибнуть двое российских граждан, сообщает 23 июля РИА Новости со ссылкой на дипмиссию РФ.

На данный момент известно лишь то, что вертолет взлетел с частной площадки на севере Италии и направлялся к острову Сардиния.

Напомним, 22 июля вертолет упал в море у побережья Тосканы, не подав никаких сигналов бедствия. На его борту находились два человека. тело погибшей женщины уже найдено. Поиски 37-летнего мужчины продолжаются.

Местные СМИ утверждают, что оба пассажира вертолета являются гражданами РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка