О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перевезет пассажиров вернувшегося в Осло рейса другим самолетом

Пассажиров рейса SU2175, следовавшего по маршруту Осло - Москва и вернувшегося в аэропорт вылета по технической причине, перевезут бортом большей вместимости, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Аэрофлота"

Пассажиров рейса SU2175, следовавшего по маршруту Осло - Москва и вернувшегося в аэропорт вылета по технической причине, перевезут бортом большей вместимости, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Аэрофлота".

Ранее РИА Новости в пресс-службе государственного оператора аэропортов Норвегии Avinor сообщили, что российский самолет, вынужденный после вылета вернуться в Осло, успешно приземлился в аэропорту.

"Пассажиры будут перевезены рейсом SU 2535, который будет выполнен на самолете большей вместимости", - сообщили в пресс-службе перевозчика.

Согласно сайту авиакомпании, рейс SU2535 из Осло в Москву на Airbus A330-300 запланирован в 21.00 по местному времени, его прилет ожидается в 00.35 (мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка