О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Споттерам вручены призы за лучшие фотографии

19 июля 2019 в конференц-зале Управления состоялось награждение победителей фотоконкурса среди участников VI Споттинга. Авторы лучших работ получили призы от авиакомпании "Азимут" и Омского аэропорта

19 июля 2019 в конференц-зале Управления состоялось награждение победителей фотоконкурса среди участников VI Споттинга. Авторы лучших работ получили призы от авиакомпании "Азимут" и Омского аэропорта.

Специально к мероприятию была организована выставка фотографий с прошедшего споттинга, на которых запечатлены яркие моменты взлета и посадки воздушных судов, а также процесс обслуживания самолетов.

С поздравительными словами в адрес победителей, а также ко всем присутствующим обратился генеральный директор ОАО "Омский аэропорт" Сергей Николаевич Зезюля: "Проведение летнего споттинга стало хорошей традицией, и радует, что с каждым годом растет число участников, которые показывают высокий профессионализм в съемке воздушных судов. Это доказывают фотоработы его участников. Поздравляю победителей и желаю всем новых творческих успехов".

Авиакомпания "Азимут", оценив представленные споттерами работы, отдала предпочтение фотографии Анатолия Фрумгарца (г. Омск), которому был вручен сертификат на бесплатный перелет по маршрутной сети авиакомпании. Также была отмечена фотография Сергея Шехерева (г. Омск), который получил поощрительный приз. Омский аэропорт также определил победителей - лучшими признаны фотоработы Федора Ушакова (г. Новосибирск), Ильи Пономарева (г. Челябинск) и Николая Кривича (г. Омск).

Завершилась мероприятие чаепитием, в ходе которого споттеры смогли пообщаться в неформальной обстановке и поделиться впечатлениями от прошедшей авиационной "фотосессии" на аэродроме Омск (Центральный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка