О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Брянске активисты ОНФ привели в порядок территорию аэродрома "Бежица"

Уборка на аэродроме проводилась накануне праздника в честь летчика-истребителя, дважды героя Советского Союза Павла Камозина, который состоялся в субботу, 20 июля

Общественники вместе со студентами Брянского государственного инженерно-технологического университета собрали более 25 мешков мусора.

Уборка на аэродроме проводилась накануне праздника в честь летчика-истребителя, дважды героя Советского Союза Павла Камозина, который состоялся в субботу, 20 июля.

Аэроклуб постоянно сталкивается с проблемой захламления территории: мусор из ближайших населенных пунктов сносит ветром. Кроме того, недобросовестные туристы, отдыхающие в роще неподалеку, часто не убирают за собой.

Мероприятия по очистке аэродрома активисты ОНФ проводят ежегодно. Активное участие в них принимают студенты брянских вузов и представители молодежных организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Стрела"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка