О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова встречает представителей рода Лермонтовых

23 июля в рамках фестиваля "Парус судьбы" аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова встретил потомков поэта. Среди них Глава рода Лермонтовых, полный тезка Поэта и президент Ассоциации "Лермонтовское наследие" М.Ю. Лермонтов

23 июля в рамках фестиваля "Парус судьбы" аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова встретил потомков поэта. Среди них Глава рода Лермонтовых, полный тезка Поэта и президент Ассоциации "Лермонтовское наследие" М.Ю. Лермонтов.

Михаил Юрьевич прибыл на Кавказские Минеральные Воды вместе с сыном и дочерью, а также с представителями шотландской ветви рода.

Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова был рад приветствовать гостей в VIP-зале аэропорта в лице Первого заместителя Генерального директора - директора по производству В.Н. Моргунова.

Напомним, Международный фестиваль народного творчества по произведениям М.Ю. Лермонтова "Парус судьбы" пройдет с 23 по 28 июля в Пятигорске, Железноводске и Кисловодске. Проведение фестиваля планируется ежегодно.

Как сообщают организаторы, фестиваль и сбор рода Лермонтовых на Пятигорской земле может стать уникальным туристическим брендом региона, центром притяжения международного туризма, будет способствовать укреплению культурных связей между народами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка