О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО "Кузнецов" проведет реконструкцию двух корпусов на 67 млн рублей

Объявлен аукцион на поиск компании-подрядчика для реконструкции и технического перевооружения производства ПАО "Кузнецов". Эти мероприятия необходимы для дальнейшего производства и ремонта авиационных газотурбинных двигателей

Объявлен аукцион на поиск компании-подрядчика для реконструкции и технического перевооружения производства ПАО "Кузнецов".

Эти мероприятия необходимы для дальнейшего производства и ремонта авиационных газотурбинных двигателей. Как сообщается в материалах торгов, изменения коснутся двух корпусов предприятия, общая площадь которых составляет порядка 2,7 тыс квадратных метров. В частности, отремонтируют участки сварки узлов, шлифовки турбинных лопаток и контроля деталей, изготовления специальной оснастки, арматуры, нанесения покрытий, открытой выплавки и другие. Кроме того, планируют подготовить фундамент под новое оборудование. Реконструкция пройдет в рамках выполнения федеральной целевой программы "Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011-2020 годы". Максимальная стоимость контракта - 66,6 млн рублей. Работы должны быть завершены до 20 декабря этого года. Заявки на участие в торгах принимаются до первого августа.

Напомним, что в рамках федеральной программы на предприятии также запланирован запуск нового производственного подразделения - центра технологической компетенции "Шестерни". Всего же в ПАО "Кузнецов" будет создано семь подобных центров. Они будут производить детали и узлы для Объединенной двигателестроительной корпорации (госкорпорация "Ростех")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волжская Коммуна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка