О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar признана лидером по пунктуальности международного аэропорта "Стригино" по итогам первого полугодия 2019 года

Авиакомпания NordStar возглавила рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний нижегородского аэропорта "Стригино" по результатам работы в первые шесть месяцев 2019 года

Авиакомпания NordStar возглавила рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний нижегородского аэропорта "Стригино" по результатам работы в первые шесть месяцев 2019 года, подтвердив высокие стандарты обслуживания и качество предоставляемых услуг на своих рейсах.

В рейтинге, составленном аэропортом "Стригино", учитывались пассажирские регулярные и чартерные рейсы, выполняемые из Нижнего Новгорода. Все авиакомпании были разделены на три категории, в зависимости от частоты выполнения рейсов и национальной принадлежности экслуатанта. Задержкой считалось отклонение времени вылета от расписания на 15 и более минут без учета отклонений, которые произошли по метеоусловиям.

Авиакомпания NordStar признана одной из самых пунктуальных среди российских авиаперевозчиков, выполняющих рейсы из Нижнего Новгорода с частотой менее 365 вылетов в год. С января по март 2019 года авиакомпания NordStar выполнила из международного аэропорта "Стригино" 18 рейсов, показатель пунктуальности составил 100%. Напомним, из Нижнего Новгорода авиакомпания NordStar выполняет еженедельные полеты в Норильск и Белгород. Вылеты по направлениям осуществляются с частотой один раз в неделю по вторникам.

Обеспечение регулярности и бесперебойности выполнения рейсов - одна из приоритетных задач авиакомпании NordStar, ведь пунктуальность формирует степень доверия пассажиров к авиаперевозчику и позволяет им планировать свое путешествие, не тратя время на ожидание рейса в аэропортах.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Входит в число крупных российских авиаперевозчиков с пассажиропотоком более 1 млн. пассажиров в год. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности авиакомпания включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (Москва) и "Красноярск". По итогам 2018 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн. 444 тыс. человек. Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка