О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific усиливает дистрибутивную стратегию c Amadeus Altéa NDC

Решение позволит авиакомпании эффективно дистрибутировать и обслуживать новый контент и тарифы через протокол NDC по всем каналам на едином уровне, что расширит возможности для ритейла

Cathay Pacific внедряет решение Amadeus Altéa NDC для поддержки своей стратегии цифровой трансформации. Решение позволит авиакомпании эффективно дистрибутировать и обслуживать новый контент и тарифы через протокол NDC по всем каналам на едином уровне, что расширит возможности для ритейла.

Amadeus Altéa NDC - это комплексное решение для управления предложениями и заказами, основанное на непрерывных процессах поиска, бронирования и обслуживания по стандарту NDC. С его помощью авиакомпании смогут обеспечивать дистрибуцию и обслуживание своих предложений для третьих сторон, используя новейший отраслевой стандарт и обеспечивая высокое качество сервиса по прямым и агентским каналам.

Кеннет Ли, глава подразделения по стратегии дистрибуции Cathay Pacific: "Мы рады сотрудничать с Amadeus для улучшения дистрибуции нашего контента. Новые технологические протоколы, такие как NDC, расширят возможности наших клиентов при совершении покупок и выведут нашу стратегию розничных продаж на более современный уровень, что станет важным этапом в нашей долгосрочной цифровой трансформации."

Внедрив решение Amadeus Altéa NDC, компания Cathay Pacific сможет воспользоваться преимуществами технологий Amadeus благодаря полной интеграции своего NDC-контента с Amadeus Travel Platform. Это позволит Cathay Pacific легко подключиться к глобальной сети компаний по продаже туристических услуг, работающих с Amadeus, и эффективно дистрибутировать новый контент и тарифы на базе NDC.

Платформа Amadeus Travel Platform продолжает развиваться, и сегодня она способна интегрировать и потреблять NDC-контент стандартным способом через все интерфейсы продаж Amadeus. Это позволит увеличить доступ к NDC-контенту авиакомпаний и будет способствовать его внедрению и преобразованию туристическими компаниями. Как только интеграция между Altéa NDC и Amadeus Travel Platform будет завершена, Amadeus автоматически откроет этот функционал для всех авиакомпаний, использующих Altéa NDC.

Сирил Тетас, исполнительный вице-президент Amadeus по работе с авиакомпаниями в Азиатско-Тихоокеанском регионе: "Мы гордимся тем, что Cathay Pacific присоединились к программе Amadeus NDC (X), и что мы можем поддержать долгосрочную стратегию авиакомпании по эффективной дистрибуции NDC-контента по различным каналам. Предстоящая интеграция Altéa NDC с Amadeus Travel Platform и Amadeus Offer & Order Management Suites (системами управления предложениями и заказами) откроет для Cathay Pacific новые возможности, которые позволят авиакомпании поддерживать лидерские позиции в области туристического ритейла и мерчендайзинга с ориентацией на клиента."

Cathay Pacific является участником программы Amadeus NDC (X) с момента внедрения Altéa NDC в 2018 году.

Программа Amadeus NDC (X) объединяет все направления работы с NDC как в качестве агрегатора, так и в качестве поставщика ИТ-услуг. Компания Amadeus делает все, чтобы решения NDC работали на должном уровне по всем прямым и непрямым каналам, а авиакомпании могли свободно выбирать канал и предлагать свой контент для продажи любым удобным способом.

Компания Amadeus - ведущий поставщик инновационных технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Благодаря глубокому пониманию того, как люди предпочитают путешествовать, мы предоставляем комплексные, высокоэффективные и критически важные IT-системы для туристических агентств, ОТА, поисковых систем, туроператоров, авиакомпаний, аэропортов, отелей, пунктов проката автомобилей и других компаний отрасли.

В Amadeus работает более 17 000 сотрудников, офисы компании представлены в 70 странах, а передовые технологии Amadeus ежегодно обеспечивают туристическими сервисами 1,6 миллиарда путешественников из 190 стран мира. Глобальное мышление и знание специфики местных рынков позволяют нам формировать будущее индустрии туризма уже более 30 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка