О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Краснодар в шестой раз прошла донорская акция

Сегодня, 24 июля, около 60 сотрудников Международного аэропорта Краснодар в шестой раз приняли участие в донорской акции. Мобильная станция переливания крови в течение пяти часов работала на парковке аэропорта

Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II сообщает об участии сотрудников воздушной гавани в донорской акции.

Сегодня, 24 июля, около 60 сотрудников Международного аэропорта Краснодар в шестой раз приняли участие в донорской акции. Мобильная станция переливания крови в течение пяти часов работала на парковке аэропорта.

Выездной пункт приема крови оснащен современным оборудованием, благодаря чему сдавать ее могут несколько человек одновременно.

Сотрудничество Международного аэропорта Краснодар со станцией переливания крови началось в 2013 году. С того времени донорами стали более 350 человек.

Компоненты крови, собираемые на Дне донора предназначены в первую очередь для детской гематологии и онкологического диспансера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка