О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет санавиации доставил прооперированного мужчину в Тверь

Накануне мужчина перенес экстренное оперативное вмешательство в местной центральной районной больнице, которое проводилось под наблюдением хирургов и реаниматологов дистанционного консультативного центра ГБУЗ "Областная клиническая больница"

23 июля эвакуация потребовалась пожилому жителю Пеновского района.

Накануне мужчина перенес экстренное оперативное вмешательство в местной центральной районной больнице, которое проводилось под наблюдением хирургов и реаниматологов дистанционного консультативного центра ГБУЗ "Областная клиническая больница".

После окончания операции было принято решение эвакуировать пациента в Тверь для дальнейшего лечения и оказания медицинской помощи.

В 11:30 вертолет Ми-8АМТ национальной службы санитарной авиации с бригадой медиков отделения экстренной и планово-консультативной помощи областной клинической больницы вылетел в Пено.

В 14:50 пациент был передан специалистам ОКБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тверская жизнь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка