О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне назвали пробки главной причиной опоздания на самолет

Россияне назвали основные причины опозданий на самолет, самая частая из них - непредсказуемая дорожная ситуация, следует из опроса сервиса Ozon.travel

Россияне назвали основные причины опозданий на самолет, самая частая из них - непредсказуемая дорожная ситуация, следует из опроса сервиса Ozon.travel.

По данным сервиса, пробки, внезапный ремонт дороги или аварии назвали причиной опоздания на свой рейс 43% участников опроса.

Еще 28% респондентов признались, что могут проспать свой рейс. 19% опрошенных вынуждены "пропускать" самолет из-за внезапно возникших проблем со здоровьем, 7% сталкиваются со срочными делами и 3% россиян ответили, что никогда не опаздывают на рейс, сообщает Ozon.travel.

В опросе приняли участие 2340 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка