О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В августе полетов над Железногорском не будет

Ситуацию пояснил Олег Бессонов, военный комиссар Железногорска и Железногорского района. По словам военкома, командование авиационного полка поставлено в известность, что шум от полетов тревожит горожан, поэтому в августе они (полеты) будут прекращены

Ситуацию пояснил Олег Бессонов, военный комиссар Железногорска и Железногорского района: "Обычно наш авиационный полк, который находится в поселке Халино, проводит полеты в южных районах области. Сейчас к нему временно добавился еще один полк, потому что на аэродроме, к которому он относится, идет ремонт. По этим причинам учебных полетов стало в два раза больше. Временный полк вынужден летать в северной части района, в том числе и над Железногорском".

По словам военкома, командование авиационного полка поставлено в известность, что шум от полетов тревожит горожан, поэтому в августе они (полеты) будут прекращены.

Начиная с сегодняшнего дня воздушные судна не будут летать над Железногорском в ночное и вечернее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо недели - Железногорск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка