О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги работы за 6 месяцев 2019 года

За шесть месяцев 2019 года аэропорт Ярославль перевез пассажиров на 38% больше аналогичного периода прошлого года. Рост пассажиропотока связан с началом выполнения программы в южном направлении и запуском новых рейсов

За шесть месяцев 2019 года аэропорт Ярославль перевез пассажиров на 38% больше аналогичного периода прошлого года.

Рост пассажиропотока связан с началом выполнения программы в южном направлении и запуском новых рейсов.

Авиакомпания Rusline c 1 июня начала полеты в Сочи по субботам, со 2 июня в Симферополь 1 раз в неделю, увеличили частоту до 2 рейсов в неделю по субботам и воскресеньям.

Впервые в истории аэропорта стартовали рейсы авиакомпании Азимут в Краснодар 2 раза в неделю.

Авиакомпания S7 Airlines c 2го мая увеличила частоту рейсов до 3 раз в неделю в Санкт-Петербург. За шесть месяцев было перевезено пассажиров на 16% больше аналогичного периода прошлого года.

Также в 2019 году продолжается выполнение полетов в Казань с авиакомпанией UVTaero 2 раза в неделю. Рост пассажиропотока в 2019 году составил 10% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка