О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восемь рейсов не могут вылететь из Якутска из-за высокой задымленности в принимающих аэропортах

Рейсы авиакомпаний "Полярные авиалинии", "Якутия" и "ИрАэро" не могут вылететь из столицы региона в н.п. Батагай, Сунтар, Нюрба и Жиганск из-за высокой задымленности, передает телеканал "Якутия 24"

Рейсы авиакомпаний "Полярные авиалинии", "Якутия" и "ИрАэро" не могут вылететь из столицы региона в н.п. Батагай, Сунтар, Нюрба и Жиганск из-за высокой задымленности, передает телеканал "Якутия 24". "Задержаны рейсы за 24 и 25 июля по маршруту Якутск - Батагай с 52 пассажирами на борту, из них восемь детей, по направлению Батагай - Якутск (42 человека из них 12 детей) из-за задымленности на территории принимающей стороны. Также задержаны рейсы Якутск - Нюрба с 18 пассажирами из них четверо детей (вылет должен был состояться 23 июля в 14.40 по якутскому времени) и в обратном направлении Нюрба - Якутск с 29 пассажирами, из которых семь детей, на борту (вылет должен был состояться 25 июля в 15.20 по якутскому времени), Якутск - Сунтар (23 июля в 14.20 по якутскому времени). Рейсы будут выполнены после улучшения видимости", - сообщили телеканалу "Якутия 24" в пресс-службе авиакомпании "Полярные авиалинии". Также в пресс-службе авиаперевозчика добавили, что рейс по маршруту Якутск - Сунтар вылетит 25 июля. Кроме того задержаны рейсы авиакомпании "Якутия" по маршрутам, Якутск - Жиганск (вылет должен был состояться 25 июля в 15.00 по якутскому времени), Якутск - Батагай (вылет должен был состояться 24 июля в 7.20 по якутскому времени), Якутск - Нюрба (вылет должен был состояться 24 июля в 9.05 по якутскому времени) и авиакомпании "ИрАэро" по маршруту Якутск - Батагай (вылет должен был состояться 24 июля в 5.20 по якутскому времени). В ЕДДС Нюрбинского и Жиганского районов подтвердили информацию о высокой задымленности в районах из-за лесных пожаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка