О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Период пиковых нагрузок в аэропорту Иркутска

Основная нагрузка приходится на понедельники и вторники. Так, максимально насыщенным стало 8 июля, в этот день было обслужено 11 014 человек и 130 рейсов: 65 на прилет и столько же на вылет

В июле специалисты Производственно-диспетчерской службы отмечают рост количества обслуживаемых рейсов.

Основная нагрузка приходится на понедельники и вторники. Так, максимально насыщенным стало 8 июля, в этот день было обслужено 11 014 человек и 130 рейсов: 65 на прилет и столько же на вылет.

На втором месте минувший вторник, 23 июля: 60 рейсов прибыло, 58 вылетело.

Середина лета, 15 июля, замыкает тройку самых напряженных дней на данный момент: 113 рейсов - из них 57 обслужены по прибытию, 56 проводили в полет. В этот день через аэропорт Иркутска прошли 11 130 человек.

Однако окончательный вывод о том, какой день стал рекордным по количеству пассажиров и обслуженных рейсов этим летом, делать пока рано: в августе нагрузка практически не снижается....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка