Опубликовано: 25.07.2019, 12:21
 

Итоги работы за 6 месяцев 2019 года


[image]

За шесть месяцев 2019 года аэропорт Ярославль перевез пассажиров на 38% больше аналогичного периода прошлого года.

Рост пассажиропотока связан с началом выполнения программы в южном направлении и запуском новых рейсов

  • Авиакомпания Rusline c 1 июня начала полеты в Сочи по субботам, со 2 июня в Симферополь 1 раз в неделю, увеличили частоту до 2 рейсов в неделю по субботам и воскресеньям.
  • Впервые в истории аэропорта стартовали рейсы Авиакомпании АЗИМУТ в Краснодар 2 раза в неделю.
  • Авиакомпания S7 Airlines c 2го мая увеличила частоту рейсов до 3 раз в неделю в Санкт-Петербург. За шесть месяцев было перевезено пассажиров на 16% больше аналогичного периода прошлого года.
  • Также в 2019 году продолжается выполнение полетов в Казань с Авиакомпанией UVTaero 2 раза в неделю. Рост пассажиропотока в 2019 году составил 10% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

 
Другие пресс-релизы «ОАО "Аэропорт "Туношна"» | Все пресс-релизы
Дайджест прессы за 25 июля 2019 года | Дайджест публикаций за 25 июля 2019 года
Авторские права на данный материал принадлежат компании «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Связи: Толмачево Кейтеринг (в процессе тестирования)