О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" рассказали подробности ЧП с самолетом "Нордвинда"

Обшивка фюзеляжа самолета авиакомпании "Нордвинд" в аэропорту Шереметьево была повреждена при подгоне самоходного трапа, но это не повлияло на оперативность и качество обслуживания прилетевших пассажиров

Обшивка фюзеляжа самолета авиакомпании "Нордвинд" в аэропорту Шереметьево была повреждена при подгоне самоходного трапа, но это не повлияло на оперативность и качество обслуживания прилетевших пассажиров, сообщили РИА Новости в пресс-службе международного аэропорта "Шереметьево".

Ранее "Нордвинд" сообщил о повреждении трапом в "Шереметьево" своего самолета Boeing 737-800, который должен был отправиться в Ереван.

"Двадцать пятого июля в 09.55 мск при обслуживании воздушного судна авиакомпании Nordwind Airlines рейса N4 162, приземлившегося в Москве (маршрут Краснодар - Москва), произошло незначительное повреждение обшивки фюзеляжа в процессе подгона самоходного трапа. Данное обстоятельство не повлияло на оперативность и качество обслуживания прилетевших пассажиров", - сказали в пресс-службе "Шереметьево".

"В настоящее время пассажиры разъезжаются по местам назначения. Авиакомпания отстранила воздушное судно от полетов для оценки технического состояния. Причины инцидента выясняются. Авиакомпания выделила резервное воздушное судно для последующего рейса", - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка