О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итальянская газета назвала имя погибшей при крушении вертолета россиянки

Жертвой крушения вертолета у побережья Тосканы стала 28-летняя москвичка Екатерина Кархина, пишет местное издание Il Tirreno. Издание опубликовало фотографию девушки, тело которой обнаружили в кабине вертолета после крушения

Жертвой крушения вертолета у побережья Тосканы стала 28-летняя москвичка Екатерина Кархина, пишет местное издание Il Tirreno.

Издание опубликовало фотографию девушки, тело которой обнаружили в кабине вертолета после крушения. Отмечается, что Кархина увлекалась бегом на длинные дистанции и участвовала в марафонских забегах.

Вертолет Robinson 22 июля вылетел с частной площадки у озера Комо на севере Италии и после дозаправки в тосканской провинции Масса Каррара направлялся на Сардинию. Вечером он упал в море в шести милях к юго-востоку от острова Горгона. Как сообщили в противопожарной службе города Ливорно, экипаж сигнал бедствия не подавал.

На борту находились двое россиян - мужчина и женщина. По данным Livorno Today, владельцем и пилотом был 37-летний Максим Сычев. Его тело до сих пор не нашли.

Расследование причин крушения ведет прокуратура Ливорно. Обломки вертолета доставили в город на корабле и передали следователям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка