О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуроры проведут проверку после инцидента в "Шереметьево"

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проведет проверку после инцидента в аэропорту "Шереметьево" с самолетом авиакомпании "Нордвинд"

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проведет проверку после инцидента в аэропорту "Шереметьево" с самолетом авиакомпании "Нордвинд" ("Северный ветер"), сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе надзорного ведомства. Ранее пресс-служба "Шереметьево" рассказала агентству, что обшивка фюзеляжа прилетевшего из Краснодара самолета была повреждена при подгоне самоходного трапа, но это не повлияло на оперативность и качество обслуживания прибывших пассажиров. Также о повреждении самолета Boeing 737-800 заявили в "Нордвинде". "Московская межрегиональная транспортная прокуратура проведет проверку в связи инцидентом в международном аэропорту "Шереметьево" с воздушным судном авиакомпании "Северный ветер", - сообщили в надзорном ведомстве. Как отмечается, "при подготовке к вылету рейса авиакомпании "Северный ветер" по маршруту Москва - Ереван трапом была повреждена обшивка самолета", вследствие чего "пассажиры рейса отправлены к месту назначения резервным воздушным судном". "Ранее Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала плановую проверку наземного обслуживания в аэропорту "Шереметьево", в ходе которой будет дана оценка и этому авиационному событию", - заключили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка