О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Почта России" не получала запросов от СК по договорам предприятия о перевозке отправлений авиацией

ФГУП "Почта России" не получала запросов от Следственного комитета РФ по договорам предприятия о перевозке отправлений авиацией. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе "Почты России"

ФГУП "Почта России" не получала запросов от Следственного комитета РФ по договорам предприятия о перевозке отправлений авиацией. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе "Почты России". "Запросов от Следственного комитета (по договорам предприятия о перевозке отправлений авиацией - прим. Агентства "Москва") к нам не поступало", - сообщили в пресс-службе. Ранее Telegram-канал Baza, сообщил что в Следственном комитете России началась проверка информации о договорах "Почты России" с ООО "Авиастар-Ту", согласно которым почтовое предприятие передало в аренду два собственных самолета Ту-204. Согласно информации Baza, позднее "Почта России" арендовала у ООО "Авиастар-Ту" эти же самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка