О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет в Финляндии потерпел крушение, пилот погиб

Легкомоторный самолет потерпел крушение на севере Финляндии. Один человек погиб, сообщили в финском центре реагирования на чрезвычайные ситуации

Легкомоторный самолет потерпел крушение на севере Финляндии. Один человек погиб, сообщили в финском центре реагирования на чрезвычайные ситуации.

В сообщении центра было сказано, что спасательная служба получила сигнал тревоги в воскресенье 28 июля в 22:27. Стало известно о том, что с радаров пропал самолет.

Телефонный сигнал пилота удалось обнаружить в районе реки Вуолийоки в Каяни. Оказалось, что он погиб. Других людей в самолете в момент крушения не было.

По словам спасателей, воздушное судно направлялось из Раутаваара в Оулу. Расстояние между этими городами составляет 250 километров.

Причина крушения пока не раскрыта. На месте работают шесть подразделений спасателей, два подразделения медиков и полиция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка