О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Уфы на электронные посадочные талоны перешли семь авиакомпаний

Сейчас эту технологию применяют шесть авиакомпаний: "Utair", "S7 Airlines", "Nordwind Airlines", "РусЛайн", "Россия" и "Икар" - с завтрашнего дня к ним присоединится лоукостер "Победа"

Аэропорт "Уфа" постепенно отказывается от бумажных посадочных талонов в пользу электронных. Сейчас эту технологию применяют шесть авиакомпаний: "Utair", "S7 Airlines", "Nordwind Airlines", "РусЛайн", "Россия" и "Икар" - с завтрашнего дня к ним присоединится лоукостер "Победа". Электронные посадочные талоны можно оформить при регистрации на сайте или в мобильном приложении перевозчика. При посадке пассажиру достаточно показать штрих-код на экране мобильного телефона, распечатывать его как раньше не нужно. Напомним, использовать электронные посадочные Министерство транспорта России разрешило этой зимой....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfaTime». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка