О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Татарстане пилот самолета вызвал спасателей, увидев, как девушек на надувном матрасе уносит в Каму

Пилот самолета вызвал спасателей, увидев, как вблизи Лаишево двух девушек на надувном матрасе уносит в Каму. Об этом ИА "Татар-информ" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ

Пилот самолета вызвал спасателей, увидев, как вблизи Лаишево двух девушек на надувном матрасе уносит в Каму. Об этом ИА "Татар-информ" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

"Накануне в 11.56 на единый номер вызова экстренных служб 112 позвонил пилот легкомоторного самолета и сообщил, что, пролетая над Камой вблизи Лаишево, он заметил, как двух людей на надувном матрасе относит от берега", - уточнили в МЧС.

На место на мотолодке выехали инспекторы Лаишевского инспекторского участка Центра ГИМС. В 2,5 км от берега они обнаружили двух девушек 19 и 20 лет, которых посадили в лодку и доставили на берег.

Медицинская помощь девушкам не понадобилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка