О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители и боевые вертолеты Казахстана прибыли на конкурс "Авиадартс-2019"

Экипажи истребителей Су-30, транспортно-боевых вертолетов Ми-171 и ударных вертолетов Ми-35 ВВС Республики Казахстан прибыли в Рязанскую область для участия в конкурсе "Авиадартс-2019"

Экипажи истребителей Су-30, транспортно-боевых вертолетов Ми-171 и ударных вертолетов Ми-35 ВВС Республики Казахстан прибыли в Рязанскую область для участия в конкурсе "Авиадартс-2019". Ранее на аэродром Дягилево под Рязанью приземлились экипажи стратегических бомбардировщиков Хун-6К, военно-транспортных самолетов Юнь-9 и Ил-76, бомбардировщиков JH-7A, истребителей J-10 ВВС Народно-освободительной армии Китая, самолетов Як-130 и вертолетов Ми-8, Ми-24 ВВС Республики Беларусь, а также транспортные самолеты с инженерно-техническим составом и наземным оборудованием для обслуживания авиационной техники. Справочно: Международный конкурс "Авиадартс-2019" проводится в период с 5 по 17 августа 2019 г. В конкурсе участвуют 43 экипажа от четырех стран (РФ-22, РК-8, КНР-7, РБ-6). Летная часть соревнований состоится на полигоне Дубровичи под Рязанью. Экипажам предстоит соревноваться в физической подготовке, воздушной разведке, технике пилотирования, боевом применении по наземным целям. Итоги конкурса будут подводиться в семи номинациях по родам авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка