О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа "Русские витязи" провела тренировку в небе над Калининградской областью перед участим в праздничных мероприятиях, посвященных Дню ВМФ

На аэродроме "Чкаловск" летчики пилотажной группы произвели осмотр, и прием авиационной техники морской авиации Балтийского флота, после чего выполнили тренировочные полеты над акваторией Калининградского морского канала

На аэродроме "Чкаловск" летчики пилотажной группы произвели осмотр, и прием авиационной техники морской авиации Балтийского флота, после чего выполнили тренировочные полеты над акваторией Калининградского морского канала и территорией аэродрома с отработкой элементов высшего пилотажа.

В воскресение, 28 июля, в рамках своего выступления летчики продемонстрируют 15-минутную программу с традиционным индивидуальным, групповым и встречным пилотажем на многоцелевых истребителях поколения 4+ морской авиации Балтийского флота Су-30СМ.

В небе Балтийска "Русские витязи" представят свои фирменные фигуры высшего пилотажа: "бочка", "крыло", "петля Нестерова", "косые петли", "колокол", роспуски "фонтан" и "тюльпан", "ухо" и многие другие.

Справочно: На сегодняшний день "Русские витязи" были и остаются единственной пилотажной командой в мире, выполняющей одиночный и групповой высший пилотаж в составе четырех, шести и девяти боевых самолетов на тяжелых истребителях семейства "Сухого". Пилотажная группа "Русские витязи" является "визитной карточкой" ВКС России.

Су-30 предназначен для уничтожения воздушных целей днем и ночью, в простых и сложных метеорологических условиях, а также на фоне земли при применении активных и пассивных помех, контроля воздушного пространства, блокирования аэродромов противника на большой глубине и действий по наземным и морским объектам. Су-30 также возможно использовать для управления групповыми боевыми действиями при завоевании господства в воздухе, уничтожения десантов противника в воздухе, а также для ведения воздушной разведки и уничтожения наземных целей в простых и сложных метеорологических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка