О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационные экипажи из Китая, Казахстана и Белоруссии прибыли в Рязань на конкурс "Авиадартс-2019"

Авиационные экипажи иностранных команд, участвующих в Международном конкурсе "Авиадартс-2019", завершили перебазирование к месту проведения соревнований в Рязанской области

Авиационные экипажи иностранных команд, участвующих в Международном конкурсе "Авиадартс-2019", завершили перебазирование к месту проведения соревнований в Рязанской области.

Всего на аэродром Дягилево прибыло более 30 самолетов и вертолетов иностранных команд, включая основные и резервные воздушные суда.

Всего в конкурсе будут участвовать 43 экипажа оперативно-тактической, армейской, дальней и военно-транспортной авиации от четырех стран: Китайская Народная Республика, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Российская Федерация.

Зачет проводится по 7 номинациям по родам авиации: истребительная, бомбардировочная, штурмовая, дальняя, военно-транспортная и армейская - на боевых и транспортно-боевых вертолетах.

Каждая команда выступает на своей авиационной технике. В каждой из номинаций помимо российских летчиков представлен минимум один иностранный экипаж.

В соревнованиях задействованы самолеты Су-30СМ, Су-35, Су-34, Су-25, Ту-22М3, Ил-76, Як-130, J-10, JH-7A, H-6K, Y-9, вертолеты Ми-24, Ми-35, Ми-28Н, Ка-52, Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка