О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейшие авиакомпании Японии запустят рейсы во Владивосток

Крупнейшие японские авиакомпании All Nippon Airways и Japan Airlines будут летать по маршруту Токио-Владивосток. Рейсы будут выполняться с 2020 года

Крупнейшие японские авиакомпании All Nippon Airways и Japan Airlines будут летать по маршруту Токио-Владивосток. Рейсы будут выполняться с 2020 года. В настоящее время рейсы Токио-Владивосток осуществляют российские авиакомпании S7 и "Аврора".

"Владивосток является воротами, связывающими Евразию с Тихоокеанским регионом, это - самая близкая Европа всего в двух с половиной часах полета из Японии. Там сохраняется атмосфера старых-добрых времен, и Владивосток привлекает большое внимание как туристический маршрут",- говорится в совместном пресс-релизе перевозчиков ANA и JA.

Отмечается, что с августа 2017 года у японцев появилась возможность получить электронные визы во Владивосток, что увеличило турпоток. Виза оформляется на специальном сайте и выдается на срок до 30 календарных дней. Такая же система будет введена на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка