О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылетающий из Пулково чартер "России" опоздает в Турцию на шесть часов

В понедельник, 29 июля, чартерный рейс FV 5863 авиакомпании "Россия" задержался в аэропорту Пулково на пять часов. По словам перевозчика, причиной сбоя в графике движения воздушного судна стали технические неполадки

В понедельник, 29 июля, чартерный рейс FV 5863 авиакомпании "Россия" задержался в аэропорту Пулково на пять часов. По словам перевозчика, причиной сбоя в графике движения воздушного судна стали технические неполадки.

Согласно данным онлайн-табло аэровокзала Северной столицы, посадка на лайнер должна была закончиться в 16:40. Однако позднее вылет перенесли на 22:00.

В авиакомпании "Россия" "Форпосту" уточнили, что самолет отправится в путь после 23:00.

"Пассажиры будут обеспечены напитками и горячим питанием в терминале аэропорта", - сообщили представители перевозчика.

Отметим, что в Турцию должен вылететь двухэтажный Boeing 747-400, способный взять на борт свыше от 320 до 624 человек.

Напомним, в период летних отпусков на авиамаршрутах между Петербургом и Антальей нередко происходят задержки. В конце июня самолет, вылетевший из Пулково к турецким берегам, вынужденно сел во Внуково из-за ухудшения самочувствия одного из путешественников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Форпост Северо-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка