О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково задержали курившего в самолете из Варны пассажира

Самолет, прибывший в Северную столицу из болгарской Варны, ждал наряд полиции. Правда, интересовал правоохранителей только один пассажир с этого рейса. В дежурную часть аэропорта поступил сигнал о нарушении порядка на борту воздушного судна

Самолет, прибывший в Северную столицу из болгарской Варны, ждал наряд полиции. Правда, интересовал правоохранителей только один пассажир с этого рейса. В дежурную часть аэропорта поступил сигнал о нарушении порядка на борту воздушного судна. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу.

- Прибывшие к месту посадки сотрудники установили, что во время полета пассажир, находясь в туалетной комнате, расположенной в хвостовой части самолета, курил сигарету, - рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО.

С самолета нарушитель отправился не домой, а вместе с полицейскими в дежурную часть аэропорта Пулково. Пассажира привлекли к административной ответственности. За вредную привычку, которой он дал волю на борту воздушного судна, ему придется заплатить штраф в размере от 500 до тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка