О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Триполи возобновил работу после обстрела

Международный аэропорт столицы Ливии Триполи возобновил прием и отправку рейсов после приостановки работы из-за обстрела, говорится на официальной странице воздушной гавани в Facebook

Международный аэропорт столицы Ливии Триполи возобновил прием и отправку рейсов после приостановки работы из-за обстрела, говорится на официальной странице воздушной гавани в Facebook.

"Воздушное пространство Международного аэропорта Митиги открыто, авиакомпании начнут выполнять рейсы, запланированные на сегодня", - заявили в воздушной гавани.

Ранее в понедельник аэропорт подвергся обстрелу во время посадки пассажиров в самолет местной авиакомпании, совершавшей рейс в тунисский город Сфакс. Обстрел привел к приостановке работы аэропорта. Рейсы из Турции, Туниса и Египта были переправлены в другие ливийские аэропорты.

Международный аэропорт ливийской столицы регулярно приостанавливает работу из-за ракетных обстрелов. Обстрелы участились после начала масштабных боевых действий в районе ливийской столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка