О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербурженке отказали в регистрации на рейс из Варны, так как самолет оказался переполнен

В понедельник, 29 июля, в аэропорту Варны, Болгария, произошел неприятный инцидент: жительница Петербурга, которая приобрела билеты на рейс FB 717 в 22:50, не смогла зарегистрироваться на рейс

В понедельник, 29 июля, в аэропорту Варны, Болгария, произошел неприятный инцидент: жительница Петербурга, которая приобрела билеты на рейс FB 717 в 22:50, не смогла зарегистрироваться на рейс. Об этом она сообщила в группу "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "Вконтакте".

Сотрудники аэропорта причем назвали женщине причину отказа. Оказывается, на рейс уже зарегистрировались все, кто покупал билеты.

Выходит, что на него продали больше билетов, нежели борт вмещал в принципе, поскольку пассажирка даже не одна собиралась улетать в Северную столицу, а со своим сыном. И у обоих были билеты на руках.

Добавим также, что рейс выполняет компания Bulgaria Air. На онлайн-табло болгарского аэропорта значится, что самолет отправится по расписанию.

В комментарии 78.ru Инна Павлова рассказала, что авиакомпания предложила им лететь через Стамбул за свой счет.

- Мы согласились. В 3:50 вылетаем в Стамбул, в 11 из Стамбула в Петербург. Деньги обещали вернуть, что мало вероятно, конечно, - отметила она.

Напомним, ранее днем сообщалось, что самолет из Варны в Пулково встретила полиция, поскольку пассажир курил в туалете....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка