О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператор раскрыл стоимость субсидированных полетов в Прагу из Перми

Субсидируемые перелеты из Перми в Прагу начнутся с 18 сентября, сообщает сайт перевозчика "Уральские авиалинии". Они будут проходить два дня в неделю - по средам и субботам в 15:20

Субсидируемые перелеты из Перми в Прагу начнутся с 18 сентября, сообщает сайт перевозчика "Уральские авиалинии". Они будут проходить два дня в неделю - по средам и субботам в 15:20. Стоимость самого бюджетного авиабилета начинается от 9,7 тысяч рублей (в один конец) с минимальной ручной кладью и багажом.

Согласно информации на сайте "Уральских авиалиний", стоимость варианта "эконом" начинается от 11,9 тысяч, а бизнес-класс - 26,1 тысяч рублей. На сайте пермского аэропорта рейсы в Прагу пока не указаны.

Рейсы до Праги субсидированы из краевого правительства: из бюджета края будет выделено 44 млн руб.

Ранее РБК Пермь сообщал, что Минтранс Пермского края, авиакомпания "Уральские авиалинии" и международный аэропорт "Савино" 19 июня подписали трехстороннее соглашение об открытии прямого авиасообщения по направлению Пермь - Прага. Об этом РБК Пермь сообщили в минтрансе Пермского края.

"Соглашение подписано на год, оно предполагает открытие авиаперелетов из Перми в Прагу с середины сентября. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю. На субсидирование перелетов на 2019 год планируют направить 44 млн руб. сразу после того, как Законодательное Собрание Пермского края примет соответствующее решение", - рассказал РБК Пермь пресс-секретарь министерства Андрей Федосеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК Пермский край». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка