О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Jeju Air ввела в эксплуатацию самолет Boeing 737-800

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air увеличило число эксплуатируемых самолетов до 45 единиц. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air увеличило число эксплуатируемых самолетов до 45 единиц. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

По их словам, южнокорейская авиакомпания ввела в эксплуатацию 189-местный новый двухдвигательный пассажирский самолет Boeing 737-800.

Известно, что в первой половине года компания Jeju Air ввела в эксплуатацию шесть новых самолетов, чтобы ускорить запуск новых маршрутов в Китай.

По словам представителей компании, с августа текущего года Jeju Air планирует ввести авиарейсы из Инчхона, Чеджу, Пусана и Муана, а такие китайские города, как Яньцзи, Цзинань, Чжанцзянцзе.

Кроме того, авиакомпания намерена увеличить число рейсов Инчхон - Макао (Китай) и Инчхон - Кота-Кинобалу (Малайзия), чтобы реагировать на изменения ситуации на рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка