О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День ВДВ в небо над Красноярском ворвутся истребители

2 августа, в День воздушно-десантных войск, над Красноярском пролетят истребители. Масштабное шоу от знаменитой группы высшего пилотажа "Соколы России" будет настоящим подарком для горожан

2 августа, в День воздушно-десантных войск, над Красноярском пролетят истребители. Масштабное шоу от знаменитой группы высшего пилотажа "Соколы России" будет настоящим подарком для горожан.

Главной площадкой праздника станет Театральная площадь. С 10 утра здесь стартует акция "Военная служба по контракту - твой выбор!". Будут разбиты мобильные пункты отбора, где можно не только ознакомиться с правилами поступления на службу, но пройти тестирование на профпригодность и медицинское обследование.

А в это время "Соколы России" на тяжелых сверхманевренных истребителях Су-35С покажут тактические приемы воздушного боя в ограниченном пространстве и на предельно малой высоте (до 200 метров). И, конечно, продемонстрируют групповой высший пилотаж фигур: петля Нестерова, бочка, колокол, ракушка, вираж, роспуск…

Кроме того, на площадь десантируются спортсмены-парашютисты. А сводный оркестр военнослужащих Центрального военного округа выступит с концертом.

Будет и полевая кухня, куда без нее? Для всех желающих военные повара приготовят солдатскую кашу и чай. Приходите, будет интересно!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка