О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетами из области в Тверь транспортированы тяжелобольные пациенты

Жизни двух человек были спасены вертолетами Ка-32 МЧС России и Ми-8АТМ. Об этом сообщает Минздрав Тверской области

Жизни двух человек были спасены вертолетами Ка-32 МЧС России и Ми-8АТМ. Об этом сообщает Минздрав Тверской области.

Под конец прошедшей недели были совершены два санитарных вылета в Осташков и Оленино Тверской области. Помощь потребовалась двух мужчинам.

В четверг, 25 июля, вертолет Ка-32 МЧС России с медперсоналом Областной клинической больницы Твери совершил вылет в Оленино. Экстренная эвакуация потребовалась тяжелобольному мужчине.

На следующий день, 26 июля, вертолетом Ми-8 национальной службы санитарной авиации (НССА) был транспортирован в Тверь житель Осташкова. Пациент с острым нарушением мозгового кровообращения был так же транспортирован в Тверскую областную клиническую больницу.

- Оба пациента переданы специалистам Регионального сосудистого центра областной клинической больницы для дальнейшего оказания высокотехнологичной медицинской помощи, - добавили в пресс-центре Министерства здравоохранения Тверской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Тверь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка