О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дорогу до аэропорта "Симферополь" расширили

В Крыму изменили схему движения транспорта по дороге к аэропорту "Симферополь". Об этом Крым.News сообщили в ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Республики Крым"

В Крыму изменили схему движения транспорта по дороге к аэропорту "Симферополь". Об этом Крым.News сообщили в ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Республики Крым".

По информации ведомства, дорога до аэропорта "Симферополь" расширена до 4 полос. Это позволит уменьшить заторы на данном участке.

Также на сегодняшний день продолжаются работы по строительству дороги "Симферополь - Красноперекопск - Армянск - граница с Украиной". Готовность объекта составляет 53%. Завершение работ запланировано на сентябрь 2020 года. Стоимость оценивается в 1 906 915 тыс. рублей.

- Будут построены 2 транспортные развязки, 2 путепровода и один надземный переход. Строительство объекта ведется в рамках реализации ФЦП, - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крым.news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка