О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" предлагает специальный тариф для перелета в Нарьян-Мар на уик-энд из Челябинска, Екатеринбурга и Уфы

С 22 июля авиакомпания "РусЛайн" ввела для своих пассажиров специальный тариф выходного дня на направлениях Челябинск - Нарьян-Мар - Челябинск, Екатеринбург - Нарьян-Мар - Екатеринбург и Уфа - Нарьян-Мар - Уфа

С 22 июля авиакомпания "РусЛайн" ввела для своих пассажиров специальный тариф выходного дня на направлениях Челябинск - Нарьян-Мар - Челябинск, Екатеринбург - Нарьян-Мар - Екатеринбург и Уфа - Нарьян-Мар - Уфа. Стоимость перелета туда-обратно составляет 5600 рублей с учетом сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы. Количество мест ограничено.

Регулярные рейсы по направлениям выполняются на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

Вылет из Челябинска по тарифу выходного дня в пятницу в 15:20, прибытие в Нарьян-Мар в 15:50. Обратный вылет из города Нарьян-Мар: в понедельник в 10:10, прибытие в Челябинск в 14:30. Время в пути составит 2 часа 30 минут.

Вылет из Екатеринбурга по тарифу выходного дня в пятницу в 07:50, прибытие в Нарьян-Мар в 08:05. Обратный вылет из города Нарьян-Мар: в понедельник в 12:35, прибытие в Екатеринбург в 16:50. Время в пути составит 2 часа 15 минут.

Вылет из Уфы по тарифу выходного дня в среду в 15:50, прибытие в Нарьян-Мар в 16:10. Обратный вылет из города Нарьян-Мар: в воскресенье в 10:10, прибытие в Уфу в 14:40. Время в пути составит 2 часа 20 минут.

Продажа открыта.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте rusline.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка