О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Киров: объявлен конкурс

В июле 2019 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектных работ по объекту: "Строительство САСС в аэропорту "Победилово" (г. Киров)"

В июле 2019 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектных работ по объекту: "Строительство САСС в аэропорту "Победилово" (г. Киров)". Начальная (максимальная) цена контракта составляет 13 818 443,04 (в том числе НДС). Источник финансирования - федеральный бюджет. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 02 августа 2019 г. Дата и время рассмотрения и оценки вторых частей заявок - 09 августа 2019 г. Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте: http://zakupki.gov.ru. (номер закупки № 0373100090919000038). В рамках модернизации аэродромного комплекса планируется разработка проекта строительства стартовой аварийно-спасательной станции и иных объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка