О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ вышел в финальный этап Спартакиады "Моспром"

По итогам отборочных соревнований Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) вышел в финальный этап Спартакиады "Моспром"

По итогам отборочных соревнований Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) вышел в финальный этап Спартакиады "Моспром".

ВИАМ в общем зачете занял восьмое место. Всего в отборочных соревнованиях приняли участие 103 команды, представляющие промышленные предприятия и технические вузы столицы. Сотрудники нашего института в соревнованиях по волейболу, мини-футболу и легкой атлетике заняли третьи места, в стритболе - четвертое, настольном теннисе - пятое, шахматах - двенадцатое.

Также в финальный этап вышли АО "Газпромнефть-МНПЗ", ФГУП "ЦЭНКИ", АО "НИКИЭТ", ОАО "ВНИПИнефть", ФГУП "НПЦАП", ПАО "Ил", АО "ГСС".

Финал Спартакиады и церемония награждения победителей состоятся 21 сентября в СК "Лужники"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка